Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Полуфинал пятого кейс-чемпионата по управлению НКО «Разумеется»

24.10.2020

«Разумеется» — единственный в России чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами. Участие в нем — это реальная возможность для молодых профессионалов, сотрудников/волонтеров НКО и активистов набраться опыта и улучшить свои управленческие навыки.

Кейс-чемпионат «Разумеется» проводят пятый год подряд пермский Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ) и Общество развития продуктивных инициатив при поддержке ресурсных центров со всей России. В этом году в нем принимают участие 355 команд из 107 населенных пунктов 51 региона России.

Все кейсы — это реальные ситуации, с которыми в своей работе сталкиваются НКО. Команды со всей России ищут инструменты, помогающие выйти из положения с минимальными потерями. В этом году в связи с всеобщей кризисной повесткой они посвящены антикризисном мерам и управлению рисками: команды приобретут опыт выхода из кризисных ситуаций, получат практически применимые инструменты и консультации у лучших управленцев и экспертов некоммерческого сектора.

Команды, прошедшие во второй тур соревнования, встретятся 24 октября очно в девяти городах: Архангельске, Новосибирске, Красноярске, Челябинске, Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и впервые в Волгограде. Участники из других городов могут участвовать в режиме онлайн. 

В 2020 году чемпионат «Разумеется” проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Контакты

e-mail: info@grany-center.org

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике