Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов

21.10.2020

Спортивные состязания впервые пройдут в режиме онлайн. Участники соревнований — юноши и девушки в возрасте от 13-ти до 16-ти лет — смогут встретиться со сверстниками из других городов и регионов, продемонстрировать свое мастерство и получить рекомендации заслуженных тренеров и спортсменов, чемпионов России и мира.

Организаторами турнира выступают фонд «Спешите делать добро!», Федерация самбо Москвы и Федерация самбо Московской области.

Идейный вдохновитель турнира — легендарный спортсмен, пятикратный чемпион СССР по самбо, профессор Евгений Леонидович Глориозов, впервые провел турнир для воспитанников детских домов и кадетских корпусов в 2005 году.

Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов в этом году проводится с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов..

Участие в турнире для всех команд — бесплатное.

Партнерами спортивного мероприятия выступили Фонд поддержки и развития самбо, Международный фонд помощи ветеранам и инвалидам спорта IFAVIS.

Благотворительный фонд «Спешите делать добро!» создан в 2009 году телеведущей, победительницей конкурса «Мисс Вселенная» (2002) Оксаной Федоровой в целях создания и продвижения культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями.

Контакты

e-mail: pressa@fedorovafond.ru (пресс-служба Благотворительного фонда «Спешите делать добро!»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике