Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Награждение победителей конкурса «Семья года»

19.10.2020
Начало: 16:00·Москва·Семья и дети

Всероссийский конкурс «Семья года» проводился в этом году уже в пятый раз. Его организуют Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты РФ. Цели конкурса – продвижение семейных ценностей и распространение положительного опыта семей, активно участвующих в жизни своего региона и страны.

Конкурс проходил под девизом «Моя семья — моя Россия» по номинациям «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций».

Всего в 2020 году на муниципальном, региональном и федеральном этапе в конкурсе приняли участие около 3 тыс. российских семей. По итогам региональных этапов конкурса «Семья года» в 2020 году на федеральный этап поступило 342 заявки из 83 регионов. Победителями стали 89 семей.

Специально для всероссийского конкурса «Семья года» народный артист России, поэт-песенник Илья Резник написал гимн, который впервые будет исполнен на церемонии награждения.

Ведущие — эстрадная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая Илона Броневицкая и актер театра и кино, телеведущий, певец, заслуженный артист России Александр Олешко.

Пресс-подход — в 15.30. Аккредитация обязательна.

По итогам церемонии награждения состоятся два эфира на Общественном телевидении России: в День матери, 29 ноября, в котором будет рассказано о семьях-победителях конкурса и о матерях, которые играют большую роль в этих семьях; 5 декабря — трансляция торжественной церемонии награждения семей-лауреатов Всероссийского конкурса «Семья года».

Адрес проведения

ул. Лужники, д. 24, стр. 2 (проход для прессы через подъезд № 10), ГЦКЗ «Россия»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-985-304-07-11, e-mail: press.avk@mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике