Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Ежегодная конференция Форума Доноров

19.10.2020 – 23.10.2020

Конференция Форума Доноров — это дискуссионная площадка для практиков филантропии в России. Каждой осенью здесь собираются ведущие эксперты в области благотворительности и социальных инвестиций, представители бизнеса, благотворительных фондов, органов власти и научно-академической среды.В этом году конференция пройдет в онлайн-формате и будет посвящена роли филантропии в достижении Целей устойчивого развития, а также воздействию пандемии коронавируса на стратегии фондов и социально ответственных компаний.

Кто и как в России работает на достижение ЦУР? Каково место филантропии в достижении устойчивого развития в России и в мире? Как влияет ковид на стратегии и тактики участников сектора? Российские и зарубежные эксперты, исследователи и практики будут искать ответы на эти и другие вопросы вместе с участниками площадки.

В программе запланированы: 19 октября — день открытия, 20 октября — день бизнеса, 21 октября — день фондов, 22 октября — день практикумов, 23 октября — день партнерств.

Среди спикеров:

Мария Черток — директор Благотворительного фонда развития филантропии «КАФ»

Александра Болдырева — исполнительный директор Форума Доноров

Алексей Козлов — член правления ООО «Сибур»

Катерина Погодина — генеральный директор ООО «Джонсон & Джонсон»

Ольга Миронова — руководитель направления КСО АО «ОМК»

Наталья Гончар — начальник отдела информационного обеспечения и работы со СМИ, пресс-секретарь компании «Сахалин Энерджи» и др.

Начало мероприятий в 10.00 (по московскому времени).

Форум Доноров принял решение в 2020 году сделать участие в конференции бесплатным для всех, кто интересуется вопросами благотворительности и корпоративной социальной ответственности в России и мире. Зарубежный опыт представят не только эксперты, но и участники: конференция будет транслироваться онлайн с русско-английским переводом отдельных сессий.

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться.

Главным информационным партнером конференции выступает проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня», среди информационных партнеров — Информационный центр ООН в Москве, Ассоциация волонтерских центров, Агентство социальной информации, центр «Благосфера» и др.

Контакты

e-mail: ovohmyanina@donorsforum.ru (Форум Доноров)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике