Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Мастерская по созданию визуальных продуктов для НКО и активистов «ВсёЯсно!Кама»

19.10.2020 – 24.10.2020

Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ) в партнерстве с Межрегиональной общественной организацией «Общество развития продуктивных инициатив» запускают серию мероприятий «Марафест: неделя прокачки НКО».

19-21 октября состоится первое мероприятие в рамках марафеста — мастерская по созданию визуальных продуктов для НКО и активистов «ВсёЯсно!Кама».

В течение трех дней команды вместе с профессиональными дизайнерами и иллюстраторами будут разрабатывать прототип визуального продукта для своих проектов. Это может быть мультфильм, сайт, комикс, постер, инфографика или любой другой креативный продукт, который поможет рассказать о работе, задаче, идее или событии.

За процессом в каждой команде будет наблюдать продюсер – эксперт в области PR, маркетинга и продвижения. Созданный продукт оценят эксперты — рассмотрят контент с точки зрения социального эффекта, эстетичности, реализуемости, обоснованности потраченных средств и оригинальности исполнения. Проект, занявший первое место, получит грант на реализацию.

Для участия в мастерской НКО могут зарегистрироваться здесь, дизайнеры — здесь.

Контакты

телефон: (342) 207-09-90, e-mail: gnevasheva@grany-center.org (Центр гражданского анализа и независимых исследований)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике