Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-конференция PSY Talks

10.10.2020 – 11.10.2020
Начало: 12:00·Онлайн·Культура и просвещение

2020 год вносит большие коррективы в нашу привычную жизнь. Меняется мир, меняются правила и нормы. Каждый день мы сталкиваемся с новыми вызовами, растет тревога и беспокойство о завтрашнем дне.

Важно уметь перестраиваться, быть гибким и открытым всему новому, но все ли новое нам подходит? На что опираться при принятии решений? Конференция затронет разные сферы жизни и острые вопросы, связанные с психологической практикой.

Конференция приурочена к юбилею Психологического центра «Форсайт», которому 10 октября исполняется 10 лет. Это мероприятие для всех, кому интересен взгляд профессионалов на разные сферы человеческой жизни в изменившемся мире.

В рамках онлайн-мероприятия планируется обсудить темы, связанные с пандемией: отношения в семье во время кризиса, воспитание детей, романтические отношения, жизнь и работа в онлайне, личные границы и получение поддержки. А также поговорить о качественной психологической помощи, популярной психологии и стереотипах о психологах.

Специалисты помогут понять, как жизненные ценности помогают адаптироваться к изменениям современного мира.

Цель PSY Talks — помочь каждому участнику понять, как жизненные ценности способствуют адаптации к изменениям современного мира, помочь обрести и сохранить устойчивость, спокойствие и эффективность в новых условиях.

Программа конференции разделена на два потока:

«Открытые беседы» — для всех, кто стремится к осознанности и пониманию себя. Профессионалы расскажут о сложных, злободневных вопросах доступным языком.

«Лекторий для специалистов» — для психологов и психотерапевтов, заинтересованных в развитии.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Контакты

телефон: +7-953-371-20-03, e-mail: fpsycenter@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике