Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Ночлежка»: день широко распахнутых дверей

10.10.2020

10 октября «Ночлежка» впервые проводит праздник сразу в двух городах — в Москве и Петербурге. В этот день любой желающий сможет прийти к ним в гости, поговорить с сотрудниками, послушать лекции и просто познакомиться.

Сотрудники «Ночлежки» проведут экскурсии, расскажут, с чего начиналась и как развивалась организация; как открывался филиал в Москве. Социальные работники поделятся историями из своего опыта сопровождения клиентов, а о волонтерской помощи расскажут волонтеры.

На один день откроется «Нетолерантное кафе» прямо в ночных автобусах. В Москве будут раздавать кофе от кооператива «Чёрный», в обоих городах — пироги от сотрудников и волонтеров «Ночлежки».

Также гостей ждет конкурс и розыгрыш двух экземпляров сборника «Дом»: по одной книге в каждом городе.

В Москве любой из гостей сможет прийти на прием к работнику Консультационной службы и узнать, что именно делает организация, чтобы помочь человеку выбраться с улицы; что делать, когда встречаешь на улице бездомного. А если есть трудности с документами, налогами или льготами, то можно будет получить полезный совет от специалистов.

Мероприятие в Москве пройдет по адресу: Бумажный проезд, д. 2/2, стр. 6, в Санкт-Петербурге — ул. Боровая, д. 112б. Телефон: (812) 407-39-37.

Зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Бумажный проезд, д. 2/2, стр. 6, благотворительная организация «Ночлежка»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 322-04-29

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике