Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Бизнес-завтрак «Знаменитости и благотворительность: секреты коммуникации»

07.10.2020

Очередной бизнес-завтрак проекта «Форма добра» посвящен сотрудничеству благотворительных фондов и волонтерских объединений со знаменитостями.

Петербургским добровольцам и благотворителям расскажут, как участие медийных персон помогает в продвижении добрых дел.

Встречу проводит Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по инициативе Совета по развитию добровольчества при поддержке Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга и Национального совета по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В бизнес-завтраке примут участие представители исполнительных органов государственной власти, социально ответственного бизнеса, СМИ, СО НКО, волонтерских и молодежных сообществ, а также известные музыканты, певцы и актеры. Среди них — Екатерина Иванчикова, солистка и автор текстов группы IOWA, Юрий Гальцев, артист эстрады и художественный руководитель Театра эстрады имени Аркадия Райкина, Полина Сидихина, актриса театра и кино и др.

Гости разберут успешные проекты с участием представителей шоу-бизнеса, поделятся секретами общения со звездами и узнают, как построить с ними теплые взаимовыгодные отношения.

Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, участники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

Аккредитация обязательна.

Проект «Форма добра» реализует Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями по инициативе Совета по развитию добровольчества. В 2020 году сотрудники и активисты волонтерских центров, общественных объединений, некоммерческих и благотворительных организаций смогут получить бесплатную квалифицированную помощь экспертов, обменяться опытом и поделиться достижениями не только с коллегами, но и с представителями органов власти, бизнеса и средств массовой информации.

Адрес проведения

ул. Садовая, д. 22/2, ресторан «Метрополь», Колонный зал

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-952-233-35-53, e-mail: press@ncsp.info (Межрегиональная общественная благотворительная организация «Национальный центр социальной помощи»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике