Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт джаз-бэнда Moonberry Jam и Яны Смирновой

04.10.2020

Джаз-бэнд Moonberry Jam создан в 2015 году в стенах Центра лечебной педагогики, в нем играют сотрудники и выпускники центра. Вот уже несколько лет группа выступает на различных московских площадках, исполняя блюзовые и джазовые стандарты в оригинальных аранжировках.

4 октября в клубе Алексея Козлова состоится концерт Moonberry Jam. К ансамблю присоединится джазовая певица Яна Смирнова.

На главную сцену клуба выйдут: Константин Басак (фортепиано), Александр Брагин (электрогитара), Елизавета Бурова (вудблоки), Александр Водинский (электрогитара), Екатерина Зайцева (труба), Анна Кибрик (конги), Евгений Крапивкин (бас), Евдоким Крюков (кларнет), Яков Летучий (укулеле), Григорий Посицельский (вошборд, губная гармоника), Георгий Саксонов (ударная установка), Иван Сукманский (тамбурин), Яна Смирнова (вокал).

Приобрести билеты можно здесь.

Все собранные средства будут направлены на поддержку программ Центра лечебной педагогики «Особое детство».

Ознакомиться с творчеством джазового коллектива можно на YouTube-канале.

Центр лечебной педагогики «Особое детство» создан в 1989 году по инициативе родителей и специалистов для помощи детям с расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, ДЦП, с тяжелыми и множественными нарушениями развития. С детьми и их семьями в ЦЛП работают педагоги, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, психологи, врачи, музыкальные и арт-терапевты и другие специалисты. За 30 лет работы здесь помогли более 26 тыс. детей с особенностями развития и их семьям, 32 тыс. специалистов прошли обучение современным методам помощи детям с различными нарушениями.

Оформить подписку или сделать разовое пожертвование в пользу ЦЛП «Особое детство» можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Маросейка, д. 9/2, стр. 1, клуб Алексея Козлова (проезд до ст.м. «Китай-город», «Китай-город», «Лубянка»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (499) 131-06-83, 133-84-47, (495) 646-50-66, e-mail: ccpmain@ccp.org.ru (Центр лечебной педагогики «Особое детство»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике