Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Онлайн-форум «Поколение ZОЖ»

26.09.2020 – 27.09.2020

«Поколение ZОЖ» завершит Всероссийскую неделю здоровья, которую проводят Минздрав России и АНО «Национальные приоритеты» совместно с информагентством ТАСС, порталом «Будущее России. Национальные проекты», компанией Mail.ru Group, социальной сетью «ВКонтакте», а также всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики».

Вместе с участниками известные блогеры и звезды телевидения обсудят теоретические основы здорового образа жизни и узнают, как ввести его в свой коллектив.

В рамках программы клинический психолог и ведущий телеканала «Доктор» Михаил Хорс проведет с гостями диалог «Формула равновесия». О полезном и сбалансированном питании также расскажет врач-диетолог и блогер Алина Лычагина. Лекцию о вредных привычках «Все, что нельзя» прочитает доктор медицинских наук Галина Сахарова, «Твоя команда по сохранению здоровья» — мастер спорта по биатлону, ведущий телеканала «Россия» Илья Трифанов.

В рамках первого дня форума участники обсудят роль здорового образа жизни в сохранении и укреплении здоровья, а также механизмы формирования индивидуальной культуры ЗОЖ. На онлайн-площадках пройдут мастер-классы и другие практические мероприятия. Вопросы, которые будут затронуты во время форума, связаны с реализацией национального проекта «Демография».

В программе второго дня — тематические площадки для личной мотивации кураторов штабов здоровья и других активных участников форума с последующим формированием стратегии развития этого направления в регионах.

Форум будет интересен любой аудитории – от новичков до экспертов ЗОЖ. Те, кто заботится не только о себе, но и о своем окружении, по итогам форума смогут открыть штабы здоровья у себя на работе и развивать здоровые привычки среди коллег.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться для получения ссылки на участие можно на сайте поколениезож.рф.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике