Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Финальная встреча участниц третьего сезона проекта «Я стала другой»

25.09.2020

В рамках выпускного мероприятия участницы сентябрьского сезона социального проекта «Я стала другой» смогут пройти бьюти-преображение, получат индивидуальные рекомендации по стилю, а также встретятся со звездными амбассадорами и экспертами проекта. Специальным подарком для всех участниц станет профессиональная фотосессия.

В программе:

11.00 — мастер-класс по прическам от Марии Мойланен и Анастасии Вальковской

12.00 — мастер-класс по стилю с Катей Гершуни

13.00 — встреча со звездными амбассадорами и экспертами проекта, вручение сертификатов, фотосессия

На мероприятие приглашены главный консультант проекта, психолог, медиаэксперт Анетта Орлова, хореограф Евгений Папунаишвили, телеведущая Арина Шарапова, актриса Дарья Волга, актриса Елена Захарова и др.

Аккредитация проводится по телефону: 8-915-328-63-13 или e-mail: pressa@fedorovafond.ru (указать СМИ, ФИО и контакты представителя).

Проект «Я стала другой» осуществляется с июля 2020 года в Москве с использованием гранта «Москва – добрый город» в сотрудничестве с центром «Моя карьера». Каждый месяц формируются группы, которые занимаются онлайн и оффлайн. Все материалы и записи вебинаров и мастер-классов размещаются на официальном сайте проекта, а также в социальных сетях фонда. По итогам проекта фонд «Спешите делать добро!» представит практические рекомендации для органов власти Москвы по разработке и реализации социальных программ в поддержку женщин из многодетных и малообеспеченных семей.

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, специализированный центр занятости «Моя карьера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-915-328-63-13, e-mail: pressa@fedorovafond.ru (пресс-служба Благотворительного фонда «Спешите делать добро!»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике