Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег #бежимзадвоих

20.09.2020

20 сентября 2020 года в рамках Московского марафона состоится благотворительный забег #бежимзадвоих, организованный Благотворительным фондом «Семьи СМА» и компанией «Рош». Акция направлена на поддержку детей и взрослых со спинальной мышечной атрофией (СМА).

Благотворительный забег #бежимзадвоих поддержали более 60 добровольцев, в том числе известные беговые блогеры, летчик-космонавт Сергей Рязанский и актер Аристарх Венес. Участники преодолеют дистанцию 10 км или 42,2 км, чтобы помочь детям и взрослым со СМА почувствовать себя участниками самого массового бегового соревнования России с помощью онлайн-трансляции, а также получить именную медаль Московского марафона.

В день получения стартового пакета все бегуны смогут бесплатно получить атрибутику #бежимзадвоих и преодолеть дистанцию под знаком проекта, чтобы как можно больше людей узнали о СМА.

Присоединиться к акции можно и в социальных сетях: для этого нужно опубликовать сториз в уникальной Instagram-маске или рассказать о проекте своим подписчикам.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике