Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительная арт-ярмарка Happy market

19.09.2020 – 20.09.2020

Посетители дизайн-квартала «Флакон» смогут провести выходные в обществе лучших handmade ремесленников, которые съедутся на мероприятие со всей России. Здесь можно будет приобрести качественную и оригинальную одежду, обувь, не растиражированную популярными брендами, авторские украшения, сувениры и подарки, аксессуары, керамическую посуду, предметы домашнего декора и многие другие эксклюзивные вещи, сделанные с душой и в ограниченных тиражах.

В зоне лектория состоятся мастер-классы, практикумы и лекции. Спикеры расскажут о быстром макияже и приемах, которые никогда не выходят из моды, об актуальных трендах этой осени и о том, как определиться с созданием образа. Здесь же пройдут практикумы о гибкости мышления, развитии творческого потенциала и креативности.

Особый акцент в этот раз будет сделан на теме благотворительности. На Happy market пройдет сбор помощи животным из приютов, будут организованы мастер-классы по изготовлению лежаков, игрушек и сумок для питомцев из ненужных вещей, лекции о том, какими бывают собаки из приюта и как справляться со сложными животными. Каждый неравнодушный сможет принести корм, игрушки, пледы, поводки, поиграть с маленькими питомцам и даже стать хозяином одному из них.

Вход на ярмарку свободный.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

ул. Большая Новодмитровская, д. 36, дизайн-квартал «Флакон», пространство «Куб»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: pr@happymarket.moscow

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике