Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Всероссийский семинар волонтеров сферы архивного добровольчества «Моя история»

17.09.2020 – 20.09.2020

Ведущие архивисты, музееведы, представители поискового движения России, Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и другие эксперты поделятся с активистами знаниями о поиске и систематизации сведений по истории семьи.

Обучение пройдет в рамках программы обучения архивных добровольцев Южного федерального округа «Сквозь поколения» при поддержке Фонда президентских грантов.

Семинар «Моя история» пройдет в двойном формате: 50 участников смогут присутствовать на работе площадок очно, а те, кто по какой-либо причине не сможет приехать в Волгоград, подключатся к коллегам в режиме онлайн.

Всем волонтерам необходимо предварительно подтвердить свою возможность работать на площадке, заполнив пришедшую им после регистрации на электронную почту гугл-форму. Желающие принять участие в очной форме должны предъявить справку об отрицательном тесте на COVID-19. Для заочных участников достаточно наличия необходимых для доступа к семинару технических средств.

С подробной информацией о семинаре можно ознакомиться в официальной группе «Волонтеров Победы» в соцсети «ВКонтакте» и на сайте волонтерыпобеды.рф.

Контакты

телефон: +7-937-547-16-81, e-mail: Lida.Osokina.97@mail.ru (Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике