Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Международная LIVE конференция «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество»

11.09.2020 – 16.09.2020

На онлайн-сессиях участники получат возможность познакомиться с опытом НКО в области предоставления социальных услуг, обсудить разные аспекты оказания услуг: оценка потребностей, привлечение финансирование, социальное партнерство с бизнесом и органами власти.

Мероприятия конференции будут проводиться в течение сентября-октября 2020 года и предоставят участникам возможность встретиться онлайн с яркими и успешными представителями НКО разных стран.

Расписание конференции:

11 сентября – вебинар «Поддержка пожилых людей и людей с инвалидностью с помощью неформального образования. Опыт «Школы третьего возраста» из Гатчины». Ведущий — Татьяна Кучер, председатель организации «Школа третьего возраста». Регистрация здесь.

14 сентября – вебинар «Опыт Архангельска по работе с людьми с ментальными особенностями здоровья». Ведущая — Оксана Гузенко, руководитель Архангельской общественной организации «Мост». Регистрация здесь.

16 сентября – межрегиональное заседание круглого стола для обсуждения вопросов государственной политики по доступу НКО в сферу социального обслуживания. Заседание будет проводиться в режиме онлайн на платформе Zoom.

Регистрация на все мероприятия обязательна. Получить подробную информацию о мероприятиях конференции и зарегистрироваться можно на сайте Центра «Гарант» или на сайте в разделе Conference.

Конференция — часть проекта «НКО России и Северных стран оказывают качественные социальные услуги».

Организаторы конференции: Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», Общество «Финляндия-Россия» (Хельсинки, Оулу), Общественная организация «Детство у Двины» (Сандес, Норвегия), Центр устойчивого развития Псковской области, Центр женских инициатив (Тосно, Ленинградская область).

Контакты

тел.: (8182) 20-65-10, e-mail: burieva@ngo-garant.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике