Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «АСИ-Благосфера»: вебинар «ОК и НКО»

10.09.2020
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор

Насколько это пространство освоено благотворительными и другими некоммерческими организациями? Находим ли мы там свою аудиторию и предлагаем ли что-то интересное, чтобы получить поддержку? Есть ли у «Одноклассников» специальные возможности для НКО, благотворителей и активистов?

Гость медиаклуба — директор по развитию и стратегическому партнерству OK Александр Володин — расскажет о подходе сети к работе с НКО, про доступные возможности, которые есть уже сейчас и которые планируются в ближайшем будущем, обратит внимание на полезный функционал, а также представит примеры успешного взаимодействия «ОК» и НКО.

Медиаклуб «АСИ-Благосфера» приглашает на вебинар представителей НКО.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр — совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов — медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике