Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Окружной форум добровольцев Центрального и Северо-Западного федеральных округов «Добро в сердце России»

05.09.2020 – 06.09.2020

Добровольцев ждут встречи с экспертами в сфере волонтерства, онлайн-лектории, творческие мастер-классы, викторины, интерактивные площадки и др.

Форум проводят Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи, Федеральное агентство по делам молодежи, Ассоциация волонтерских центров при поддержке Управления молодежной политики Белгородской области.

Впервые окружные форумы добровольцев дают возможность принять участие в мероприятиях образовательной и развлекательной программы всем желающим. Практические занятия и работа в экспертных сессиях будет доступна участникам форумов, прошедшим конкурсный отбор.

Предусмотрено два формата участия:

«Участник» – эксперты помогут выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, а также в режиме реального времени можно будет получить обратную связь от каждого эксперта.
«Зритель» – сможет посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствовать в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

В программе:

— образовательные мероприятия с участием федеральных и региональных спикеров;
— интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда;
— культурно-массовые мероприятия;
— комплекс мероприятий полезной программы в офлайн, в том числе оказание благотворительной помощи фондам, пансионатам для одиноких пожилых людей, детским домам, приютам для животных.

Среди спикеров:

Павел Савчук — председатель ВОД «Волонтеры-медики», заместитель директора Федерального центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья Министерства здравоохранения РФ
Артём Метелев — председатель совета Ассоциации волонтерских центров, член Общественной палаты РФ, руководитель дирекции конкурса «Доброволец России»
Мадлен Батурина — руководитель проектного офиса по работе с государственными органами и масштабными проектами компании EVERYCO

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Контакты

e-mail: info@dobro.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике