Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Награждение победителей конкурса социальной рекламы «Реклама будущего»

29.08.2020

Всероссийский конкурс социальной рекламы СО НКО и социальных предприятий «Реклама будущего» проходит уже третий раз и его цель – поддержка тех, кто стремится рассказать о своих социальных программах и проектах через социальную рекламу, кто создает новую социальную экономику на основе некоммерческих организаций и социальных предприятий, кто ищет и внедряет инновации в решении социальных проблем страны.

Ведущие церемонии награждения:

Владимир Вайнер — директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix

Елена Тополева-Солдунова — член Общественной палаты РФ, директор АНО «Агентство социальной информации»

«Реклама будущего» проводится с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Министерства экономического развития РФ, Общественной Палаты РФ и других организаций.

Для участия в церемонии награждения необходимо зарегистрироваться.

Награждение победителей конкурса — одно из мероприятий фестиваля гражданской активности и благотворительности «Добрые люди», который организует Общественная палата РФ. В этом году фестиваль пройдет с 29 августа по 6 сентября в парке искусств «Музеон». Цель его проведения — показать всю палитру возможностей гражданской и социальной активности, вовлечь в благотворительную деятельность как можно больше людей, поддержать некоммерческие организации.

Адрес проведения

ул. Крымский Вал, д. 10, парк искусств «Музеон»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: vorgkomitet@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике