Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Форум для людей с инвалидностью «Доступный фест»

26.08.2020 – 27.08.2020
Начало: 08:00·Липецк·Люди с инвалидностью

Мероприятие организует Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа мастеров», входящая в состав Объединения НКО Липецкой области «Больше, чем добро», с целью создания условий для обеспечения безбарьерной среды жизнедеятельности инвалидов, мотивации людей с особенностями здоровья к трудоустройству и ведению активного образа жизни.

Участников ждут серия мастер-классов и праздничный концерт, посвященный юбилею организации, которой в сентябре исполняется 10 лет. В концертной программе примут участие участники форума, молодежные коллективы и профессиональные артисты области.

Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа мастеров», созданная 17 сентября 2010 года, занимается комплексной работой с людьми с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья всех возрастов, проведением культурно-массовых мероприятий и благотворительных акций для своих подопечных, а также развитием добровольческой деятельности среди молодежи Липецкой области.

Форум «Доступный фест» проводится в рамках проекта «Мал золотник, да дорог!» на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

база отдыха «Бригантина»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-951-306-33-32 (Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Школа мастеров»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике