Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Интерактивный онлайн-спектакль «О чем говорят женщины»

17.08.2020
Начало: 19:00·Онлайн·Культура и просвещение

В онлайн-формате зрители увидят три реальные истории о женщинах «за», которые пытаются изменить что-то в своей жизни: с чем они сталкиваются, как сами себя воспринимают, и между чем делают выбор в разном возрасте – 30, 40, 50 лет.

Верных и не верных ответов здесь нет, как нет никакой сцены, спектакль больше похож на происшествие на соседней улице — это отличительная черта форум-театра.

Вместе с режиссером Юлией Шевелевой и создательницами постановки зрители будут в поиске ответа на вопрос: каково это быть женщиной сегодня?

«Ты все еще не замужем», «Нужно вести себя соответственно возрасту», «Менять свою жизнь уже поздно» — и еще сотня фраз, которые летят вслед каждой или возникают у нее внутри с оглядкой на общественное мнение. Благодаря интерактивному формату спектакля участники форум-театра смогут встать на место исполнительниц, чьи личные историй стали основой для сюжетной линии, высказать свое мнений и даже поменять финал действия.

Мероприятие бесплатное.

Для получения ссылки на участие необходимо зарегистрироваться.

Проект «Форум-театр» реализуется на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам Конкурса для СО НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Контакты

телефон: (495) 645-05-49 (Еврейский музей и центр толерантности)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике