Семинар проводит Автономная благотворительная некоммерческая организация «Новый век» для государственных и общественных организаций.
В мероприятиях примут участие 36 специалистов в сфере миграционной политики и практики из 12 регионов России, отобранные АБНО «Новый век» по итогам открытого конкурса заявок. В числе лекторов, которые будут делиться опытом и успешными кейсами в реализации миграционной политики, эксперты Федерального Агентства по миграционной политике, члены Комиссии Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и Российской академии наук.
Возможна как очная, так и онлайн-форма обучения.
Участие бесплатное.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте АБНО «Новый век» по ссылке.
АБНО «Новый век» проводит обучающие семинары при поддержке Правительства Республики Татарстан на средства гранта Фонда президентских грантов.