Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Летняя школа для победителей Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского

10.08.2020 – 15.08.2020

С 10 по 15 августа педагоги и студенты из 45 регионов примут участие в интенсивной программе, которую подготовил Благотворительный фонд развития дошкольного образования, ориентированного на ребенка, «Университет детства».

Приглашенные эксперты проведут лекции и мастер-классы на тему эффективной социализации и развивающего общения, расскажут, какой взрослый может поддержать инициативу ребенка, поделятся опытом, как использовать окружающую нас музыку в работе с детьми и как формируется исследовательское поведение ребенка. Большой блок программы посвящен игровой деятельности – от организации игрового пространства и до практических действий. Также спикеры представят новую STEAM-технологию «Йохокуб» для детского сада и начальной школы и «Ozobot — линии будущего».

Открытие летней школы состоится 10 августа в 14.00 при участии основателя фонда Екатерины Рыбаковой и генерального директора Ирины Быкадоровой.

В большом пленарном заседании, который пройдет 12 августа с членами экспертного совета конкурса имени Л.С. Выготского примет участие Татьяна Волосовец, советник министра просвещения России.

Программа летней школы продумана таким образом, чтобы любой участник имел возможность использовать полученные знания в своей профессиональной деятельности в своем детском саду.

Помимо выступлений спикеров, педагоги будут создавать собственные проекты и давать авторские мастер-классы коллегам. Участвовать в киноклубе и обсуждении мультфильмов. Заниматься тимбилдингом, а вечерами встречаться у костра, чтобы обсудить прошедший день.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: 8-905-990-14-93.

Контакты

телефон: 8-905-990-14-93

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике