Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Онлайн-конкурс историй «Город неравнодушных. Сообщества»

01.08.2020 – 09.08.2020

Городские сообщества — зеркало проблем, интересов и умений жителей, объединенных общими ценностями. Главная задача конкурса состоит в том, чтобы о ваших ценностях узнало наибольшее число жителей города Москвы.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать историю в своем Instagram с хештегом #городнеравнодушных_сообщества о деятельности городского сообщества или некоммерческой организации, которые занимаются поддержкой нуждающихся, добровольчеством и социальным партнерством. Истории, размещенные в сети, дублируются на сайт конкурса городнеравнодушных.москва.

Победителями станут 19 человек, пятеро из которых будут выбраны посетителями сайта, остальные 14 определит конкурсная комиссия. Обязательным условием для того, чтобы опубликованный материал был рассмотрен, является наличие у участника истории, рассказывающей о личности, которая относится к сообществу. В конкурсной работе должны присутствовать изображение и хештег #городнеравнодушных_сообщества. Также на время конкурса аккаунт в Instagram должен оставаться открытым, чтобы организаторы мероприятия могли увидеть пост и впоследствии связаться с победителем.

Работы принимаются до 9 августа. Итоги голосования зрителей и решения конкурсной комиссии станут известны 12 августа.

Для победителей конкурса будут организованны фотосессии. Авторские портреты вместе с историями будут сформированы в единую фотовыставку работ, которая будет размещена в семи московских парках.

Конкурс проводит Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы при поддержке Департамента культуры.

Контакты

телефон: (495) 657-65-42 (доб. 153), е-mail: edu-mdoo@go.mos.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике