Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительная регата «Свет.Дети»

02.08.2020

Морские гонки состоятся в акватории Финского залива на крейсерско-гоночных яхтах класса «Л-6» по международным правилам парусных гонок. За ходом регаты с теплохода будут наблюдать болельщики, волонтеры, врачи-онкологи и подопечные фонда.

В соревнованиях примут участие 11 команд из представителей социально ответственного бизнеса, молодежи и членов медицинского сообщества — всего около 100 человек. Перед соревнованиями команды вносят благотворительный взнос.

Во время гонки на теплоходе состоится дискуссия о гражданской активности, благотворительности. После мероприятия на берегу пройдут мастер-классы, выступит творческий коллектив «Гуревич FM». Посетителей с детьми порадуют аниматоры и фотозона по мотивам романа «Остров сокровищ».

Благотворительная регата «Свет.Дети» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Организаторами и партнерами мероприятия выступили Санкт-Петербургский благотворительный фонд помощи детям с онкозаболеваниями «Свет», речной яхт-клуб профсоюзов, общественная организация «Ассоциация крейсерско-гоночных яхт класса «Л-6», яхт-клуб Санкт-Петербурга, телеканал «Пятый канал», киностудия «Ленфильм».

Поддержать инициативу, сделав пожертвование или купив билет, можно здесь.

Контакты

телефон: 8-800-707-24-25 (Санкт-Петербургский фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Свет»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике