Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

«Мастерская проектов» для социально ориентированных некоммерческих организаций

20.07.2020

СО НКО смогут пройти практический курс по подготовке проектов на конкурс грантов мэра Москвы. Очные встречи со специалистами пройдут в коворкинг-центрах НКО во всех округах города.

На выбор участникам предложены темы «Подготовка заявки к конкурсу грантов мэра Москвы» и «Бюджет проекта и обоснованность запланированных расходов».

Специалисты помогут доработать идею проекта, подготовить заявку и составить бюджет. Записаться на мероприятия «Мастерской проектов» может любая НКО, планирующая участие в конкурсе.

Среди ведущих курса – эксперт конкурсов Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы и Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» Ирина Осипова, независимый эксперт, аттестованный профессиональный бухгалтер ИПБ России Евгения Сегаль, журналист, ведущая программы «Социальный лоцман» на канале Медиаметрикс Мария Большакова и другие специалисты.

Ознакомиться с расписанием мероприятий и записаться на практикум можно на портале грантымэра.душевная.москва в разделе «Помощь участникам».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике