Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Литературные вечера в «Доме с маяком»: встреча с Катериной Гордеевой

16.07.2020

Речь пойдет о романе Михаила Шолохова «Тихий Дон». На встрече Катерина Гордеева расскажет, почему именно эта книга в списке ее любимых. У зрителей будет возможность задать свои вопросы в чате встречи. Модератор встречи — литературный критик и обозреватель Галина Юзефович.

В событии можно участвовать за пожертвование в поддержку фонда «Дом с маяком», который помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым на территории Москвы и Московской области. Более 650 семей находятся под опекой фонда и получают медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

Зарегистрироваться можно здесь. Каждому купившему билет — подарок от сервиса «Букмейт».

Ссылка на мероприятие придет за час до начала события. Важно: если вы зарегистрируетесь меньше, чем за час до события, вам может не прийти ссылка в приглашении. В этом случае напишите на почту terekhina@childrenshospice.ru.

Встреча — часть цикла «Литературные вечера в Доме с маяком». Открыл цикл Иван Ургант с разговором о книге Сергея Довлатова «Чемодан». Алена Долецкая рассказала о своем отношении к роману Александра Пушкина «Евгений Онегин». В гостях были также Леонид Парфенов (говорили о повести Льва Толстого «Два гусара») и Дмитрий Глуховский (обсуждали «Котлован» Андрея Платонова).

Контакты

terekhina@childrenshospice.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике