Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Онлайн-конференция Сivil Match

24.07.2020 – 26.07.2020

Онлайн-конференция Сivil Match — международная площадка для презентации лучших кейсов и обмена опытом для представителей некоммерческого сектора. Авторы проектов смогут представить их на конкурс, победители получат финансовую поддержку. Лучшие проекты будут удостоены призов Cooperation Prize размером в 1000 евро.

Участники из стран Европы и Закавказья смогут повысить квалификацию, установить ценные контакты с коллегами, найти партнерские организации и вывести свои проекты на новый уровень. Мероприятие призвано объединить специалистов некоммерческого сектора из разных стран и дать возможность участвовать в интересных и плодотворных дискуссиях, поделиться идеями и опытом в сфере культуры и образования, повышения медиаграмотности, разрешения конфликтов, а также получить навыки межкультурной коммуникации.

Подробная программа доступна на сайте.

Язык мероприятия: английский. Для участия нужно заполнить онлайн-анкету на английском языке до 22 июля 2020 года.

Регистрация участников на Civil Match Forum в сентябре будет открыта после завершения мероприятия в июле.

Сivil Match – глобальная инициатива по развитию трансграничного сотрудничества и установлению партнерств между представителями гражданского общества 10 стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Германии, Грузии, Молдавии, Польши, России, Украины и Франции.

Программу реализует Гете-Институт в сотрудничестве с некоммерческими организациями Insha Osvita, WECHANGE и Ассоциацией гражданского образования в Восточной Европе (the Eastern European Network for Citizenship Education) при финансовой поддержке Федерального министерства иностранных дел Германии.

Контакты

тел.: +7-495-936-24-57/58/59/60 e-mail: ewgenia.gumbina@goethe.de, Kateryna.kovalchuk@goethe.de

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике