Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар по вопросам реализации всероссийского проекта «Эстафета поколений»

02.07.2020

Организатор — Вячеслав Бочаров, первый заместитель секретаря ОП РФ, руководитель рабочей группы по реализации всероссийского проекта «Эстафета поколений».

Участники вебинара планируют обсудить деятельность региональных ветеранских организаций в рамках проекта, познакомить ветеранское сообщество с результатами всероссийских социологических исследований по ценностным ориентирам современной молодежи.

Всероссийский проект «Эстафета поколений» реализуется с 2017 года с целью поиска новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, а также укрепления связи между поколениями, передачи опыта, возрождения понятия «наставничество», содействия в организации текущей деятельности ветеранских объединений силами волонтеров и оказания адресной волонтерской помощи нуждающимся ветеранам.

В мероприятии примут участие члены рабочей группы, руководители всероссийских и региональных ветеранских, патриотических и волонтерских общественных организаций.

Созданная на площадке ОП РФ рабочая группа координирует взаимодействие между организациями и их региональными отделениями и является площадкой для обмена мнениями и корректировки действий в рамках проекта.

Начало трансляции в 11.00 (по московскому времени).

Подробная информация — на сайте ОП РФ.

Контакты

телефон: (495) 221-83-61, e-mail: press@oprf-media.ru (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике