Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «Не нужно путать форс-мажор с онлайном»

24.06.2020
Начало: 15:00·Онлайн·Образование

Не стоит считать, что внезапное освоение платформ Zoom или Google Class дало опыт онлайн-обучения. Весенний форс-мажор лишь проверил на устойчивость, скорость реакции и умение гибко реагировать на резкие перемены обстоятельств и немного протестировал компьютерную грамотность/продвинутость.

Никто не знает, как будут разворачиваться события осенью. Может быть, мы вернемся в привычные кабинеты. Быть может, будем учить онлайн/офлайн по неясному пока графику. Возможно, дистант с нами еще надолго.

Какие подходы, методики и технологии могут снизить уровень стресса, тревожности при выстраивании учебного процесса? Какие навыки пригодятся учителям и директорам для работы в новой слабопредсказуемой реальности?

В этом поможет разобраться Оксана Силантьева — мультимедийный продюсер, эксперт в области интерактивного и смешанного обучения, разработчик инновационных образовательных проектов.

Лаборатория мультимедийного опыта Silamedia приглашает на встречу педагогов, в том числе дополнительного образования, преподавателей, родителей, руководителей образовательных проектов и всех заинтересованных в теме.

Начало в 15.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике