Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«НКО-СОКРАТ»: вебинар Евгении Кондратюк «Взаимодействие со СМИ. Информационная открытость НКО»

10.06.2020

Евгения Кондратюк — председатель Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» и Ассоциации социально значимых некоммерческих организаций «Доброе Белогорье», председатель Общественной палаты города Белгорода, член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка.

На своих вебинарах Евгения на примере организации «Святое Белогорье против детского рака» рассказывает о том, как за семь лет удалось увеличить годовой оборот организации с 30 тыс. рублей до 140 млн рублей и организовать строительство первого детского хосписа в Белгородской области.

В первой части вебинара спикер поделится опытом продуктивного взаимодействия со СМИ: как сделать так, чтобы о вашей организации писали; что необходимо включать в пресс-релиз; кто может стать медийным лицом организации.

Во второй части — расскажет о том, что мешало организации на пути к информационной открытости, как преодолеть препятствия и что дает организации информационная открытость.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для социального и культурного развития территорий).

Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и администрации Курской области.

Контакты

e-mail: nko-sokrat@asi.org.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике