Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Семинар-практикум «Медиапродвижение некоммерческих организаций. Работа с social media»

12.06.2020

Семинар проводит АНО «Вдохновение» в рамках проекта «Фестиваль короткометражных фильмов «Герои» при поддержке Альянса СО НКО Тюменской области, областного правительства и пространства коллективной работы «Точка кипения — Тюмень».

Ведущие региональные и федеральные эксперты некоммерческого сектора и специалисты в области медиа поделятся опытом профессионального продвижения общественно значимых и благотворительных инициатив и проектов в СМИ, интернете и социальных сетях.

В рамках семинара выступят:

Вступительное слово — Тимур Нигматуллин, председатель АНО «Вдохновение»

«Информационная открытость некоммерческой организации. Почему это важно и как влияет на получение грантового финансирования?» — Ольга Титкова, эксперт-практик в области социального проектирования, оценки социальных проектов и фандрайзинга в НКО, директор Музейно-образовательного центра «Школа-музей-культура» (Самара)

«Как сделать освещение событий НКО интересным и ярким — принципы, инструменты, каналы продвижения» — Александр Пересторонин, журналист, блогер, член правления Союза журналистов Тюменской области.

«Основы видеоблогинга» — Иван Ганихин, руководитель медиацентра «Зоркий»/Иван Бойко, блогер, автор YouTube-канала

«Использование видеоконтента в деятельности НКО. Как подготовить и презентовать видеоконтент» — Павел Клопов, директор телеканала «Город»

«Как построить грамотные и эффективные коммуникации с партнерами и СМИ» — Светлана Крюкова, коуч социальных и коммерческих проектов, помощник депутата Тюменской облдумы, руководитель Департамента маркетинга и PR ФС «Ручной Zоопарк», политтехнолог

«Сила сети. Как сотрудничество между некоммерческими организациями помогает добиться успеха в медиаполе» — Михаил Мельцер, председатель Альянса СО НКО Тюменской области, заместитель председателя Общественного совета при Департаменте социального развития Тюменской области.

Начало в 11.00 (по местному времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефон: (3452) 38-18-14, e-mail: politreyd@bk.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике