Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Мастерские «Живых городов»

08.06.2020 – 11.06.2020
Начало: 19:00·Онлайн·Город, Культура и просвещение

В программе мастерских:

8 июня, 19.00 (мск) — «Эволюционные циклы, прогнозы и время перемен в контексте генома территорий»

Ведущая — Евгения Громова, консультант в области стратегического маркетинга, брендинга, выявления рыночных трендов, президент WorkLine Group.

Время перемен – это ситуация полной неопределенности. Она разрушает, если ее не преодолеть. Всем и каждому нужно перейти в состояние осознанной определенности, чтобы перестать ждать и начать делать. Ведь окно возможностей будет открыто не так долго. Для этого необходимо найти свои координаты в сложной меняющейся системе отношений и коммуникаций, чтобы понять какие возможности можно использовать в новых условиях. Актуальность понимания сложившейся ситуации и перспектив ее развития сложно переоценить.

Цель мастерской — провести анализ циклов перемен, показать системность реальных исторических событий, проявить тенденции интегрального будущего в контексте генома территорий.

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться.

9 июня,  19.00 (мск) — «От проработки определяющих проект шагов к его реализации»

Ведущий — Сергей Самарцев, генеральный директор Центра развивающих технологий «ПРОЕКТАРИУМ».

Ключевой частью любого проекта является дерево целей, из которого определяется состав необходимых работ и все, что далее требуется для успешной реализации. Поскольку итеративный ход проработки проекта определяет значимость перепроверки каждого следующего шага на основе предыдущих, освоения такой практики позволит уйти от ошибок в его разработке.

Цель мастерской — познакомить аудиторию с шагами, которые необходимо проделать для обеспечения ясности с последующей реализацией проекта: определение состава работ, бюджета и исполнителей проекта.

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться.

11 июня, 10.00 (мск) — «От проработки определяющих проект шагов к его реализации»

Ведущий — Максим Нечай, основатель агентства «Agent’Agency — Управление изменениями».

На мастерской планируется рассмотреть самую главную стадию любых изменений — подготовку и оценку изменений как интегральный процесс, затрагивающий всю систему, а не конкретное подразделение. Определить ключевые драйверы изменений. Разобрать основные ошибки. Осознанный подход к изменениям и набор простых шагов поможет быстро оценить ситуацию, собрать команду и принять правильное решение. Сопротивляться или расти — выбор каждого.

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике