Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Неделя устойчивого развития

15.06.2020 – 21.06.2020

Неделя устойчивого развития (#НУР) с 2016 года является одним из ключевых в России событий в области устойчивого развития и корпоративной ответственности. #НУР – ежегодный интегрированный образовательно-просветительский проект, реализуемый в формате Education&Practice при поддержке ведущих российских и международных экспертов и направленный на интенсивное погружение участников в актуальную повестку устойчивого развития.

Организаторы — проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития», Фонд развития социального лидерства, Агентство социального маркетинга Sila Dela.

Событие объединяет решения и практики в области устойчивого развития для бизнеса, власти, НКО, профессиональных объединений предпринимателей и СМИ.

Мероприятия программы #НУР-2020 пройдут в партнерстве с Национальной сетью Глобального договора ООН в России. При поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей будет представлен национальный обзор по достижению ЦУР от России, а также альтернативный обзор по достижению ЦУР от России, подготовленный представителями некоммерческого сектора.

Своим опытом с участниками события поделятся представители ключевых профессиональных объединений, компаний, вузов и бизнес-школ, задающих тренды развития устойчивой деловой практики в стране и мире.

В онлайн-формате пройдут все традиционные для #НУР-2020 серии образовательных интенсивов, международные и национальные сертификации, мастер-классы и круглые столы, акселераторы и другие практические форматы.

Все мероприятия #НУР-2020 объединены в три трека: «Образование и сертификация», «Поддержка изменений», «Акселерация социальных проектов».

Форматы #НУР-2020 ориентированы на разный уровень подготовки участников – некоторые мероприятия связаны с общеменеджерскими компетенциями, другие ориентированы преимущественно на специалистов в области устойчивого развития и корпоративной социальной деятельности.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Контакты

e-mail: info@sdweek.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике