Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Серия мастер-классов в рамках онлайн-марафона «Доступ открыт? Решать тебе!»

09.06.2020 – 11.06.2020

В преддверии Московского фестиваля волонтеров «Доступ открыт», который в этом году пройдет в онлайн-формате, его участники проведут для всех желающих мастер-классы, на которых каждый сможет узнать что-то новое, полезное и интересное.

9 июня Виктор Счастливый, общественный деятель с инвалидностью и мотивационный спикер, проведет мастер-класс «Уроки дружбы и доброты», направленный на формирование толерантного отношения к людям с инвалидностью.

10 июня Иван Ерхов, незрячий блогер, автор и ведущий YouTube-канала «Жизнь в темноте», расскажет о секретах создания и SMM-продвижения социально ориентированного влога.

11 июня Ольга Шеломенцева, педагог с десятилетним стажем, преподаватель вокала студии «Пой легко», проведет мастер-класс «Начни петь за один день».

Начало онлайн-мастер-классов в 20.00 (по московскому времени).

Присоединиться к трансляции могут все желающие на YouTube-канале «Доступ открыт».

Московский фестиваль волонтеров проводится с 2015 года с целью развития в обществе инклюзивной культуры, улучшения социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, вовлечения граждан в волонтерскую деятельность.

Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Контакты

телефон: (499) 391-90-33, е-mail: info@dostup-otkryt.ru (Автономная некоммерческая организация содействия социальной интеграции инвалидов «Доступ открыт»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике