Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный киновечер в поддержку фонда «Дом с маяком»

04.06.2020

4 июня гостями киновечера станут режиссер, сценарист и продюсер Нигина Сайфуллаева и актер, режиссер и продюсер Алексей Агранович.

Первую режиссерскую работу Нигина Сайфуллаева сняла в 2009 году, это была короткометражка «Хочу с тобой», для этой ленты режиссер самостоятельно написала сценарий. В 2011 сняла вторую короткометражку «Шиповник», в 2012 году стала одним из режиссеров комедийного сериала «Деффчонки». В 2014 году вышел фильм «Как меня зовут». В 2017 году Нигина выступила одним из сценаристов фильма «Про любовь. Только для взрослых», сняв там одну из новелл. В том же году написала совместно с Любовью Мульменко сценарий для драматического сериала «Детки» для ТВ-3.

В 2019 году в прокат вышла «Верность» — мелодрама Нигины Сайфуллаевой о супружеской паре и изменах: главные роли сыграли Евгения Громова и Александр Паль. «Верность» рассказывает о кризисе молодых людей в браке, сексуальном охлаждении и преодолении стыда перед телом и его потребностями.

Встречу Нигина проведет вместе с актером фильма «Верность» Алексеем Аграновичем.

Они расскажут о съемках фильма «Верность», обсудят фрагменты. Зрители смогут задать вопросы об искусстве, кино и жизни вокруг кино.

Модератор встречи — кинокритик Егор Москвитин.

Начало в 19.00 (по московскому времени).

Приобрести билеты можно по ссылке.

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым на территории Москвы и Московской области. Более 650 семей находятся под его опекой и получают медицинскую, благотворительную, психологическую, социальную и юридическую помощь.

Контакты

телефон: +7-909-980-87-24, e-mail: pr@childrenshospice.ru (Благотворительный фонд «Дом с маяком»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике