Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный музыкальный стрим «Детство заиграло»

01.06.2020

У мальчика медуллобластома, опухоль головного мозга. Гайюр приехал в Москву, так как на родине ребенку помочь не могут из-за отсутствия необходимых методик лечения.

1 июня стримеры соберутся на пятичасовой марафон, чтобы собрать средства на оплату жизненно необходимого лечения для Гайюра. Известные музыкальные стримеры споют детские песни, расскажут забавные истории из детства. Каждый присоединившийся к стриму сможет не только их послушать, но и заказать любимые композиции.

Кроме того, Гайюр и его родители также станут участниками эфира, чтобы выразить благодарность ведущим и всем присоединившимся к трансляции.

Зрители прямого эфира, подписчики стримеров и блогеров могут присоединиться к благотворительной акции и помочь детям, используя привычную систему донатов. Все пожертвования, собранные во время стрима, благодаря технологии сервиса «Добро Mail.Ru» и DonationAlerts (инструмент монетизации стримов — прямых трансляций), будут отправлены напрямую в фонд «Настенька», который помогает детям в борьбе с онкологическими заболеваниями, создавая необходимые условия для качественного и своевременного лечения.

Начало эфира в 17.00 (по московскому времени).

Стрим пройдет на канале DAYDAYSTAS.

Контакты

e-mail: e.ilchenko@nastenka.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике