Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Просмотр фильма «Город глазами кота» и прямой эфир с Григорием Служителем

31.05.2020

Увлекательная киноэкскурсия по Амстердаму с котом Фрицем будет доступна в онлайн-кинотеатре ЦДК всем желающим. Также в этот же день писатель и актер Григорий Служитель в прямом эфире своего инста-аккаунта прочитает несколько страниц из романа «Дни Савелия», написанного им от имени кота.

Во время эфира подопечные и друзья фонда смогут задать вопросу Григорию Служителю и обменяться мнениями о фильме. А также сделать пожертвование. Среди тех, кто поддержит детей-подсолнухов, фонд разыграет книгу «Дни Савелия» с автографом автора и подписки в онлайн-кинотеатр ЦДК – Nonfiction.film.

Бесплатный доступ к фильму будет доступен на онлайн-платформе Nonfiction.film.

«Подсолнух» надеется собрать средства на поддержку нескольких своих подопечных – детей, страдающих первичным иммунодефицитом и нуждающихся в генетических анализах для определения точного диагноза. Помочь Мише Карпухину, Андрею Турыхину, Валерии Каштановой, Илаху Велиеву и Амилии Абдулхаевой можно здесь.

Контакты

телефон: (495) 767-73-38, e-mail: fond@fondpodsolnuh.ru (Благотворительный фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике