Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар-тренинг «Как выжить в кризис? Психотехнология совладания для предпринимателей и руководителей»

17.05.2020
Начало: 11:00·Краснодар·Культура и просвещение

Поскольку экономический кризис предопределяет будущее, то человек постоянно сознательно заглядывает в него посредством прогнозов, анализа новостей, экспертных предсказаний. На этапе, когда кризис начинается и развивается, у предпринимателя или руководителя преобладают тревога, страх и паника. Когда же кризис достигает своего пика, выходит на плато и идет на спад, наряду с вышеупомянутыми, начинают преобладать депрессивные упадочные состояния. Чтобы выжить в кризис, нужно сохранить свое психоэмоциональное равновесие.

Чтобы помочь предпринимателям, собственникам и руководителям справиться с внутренним кризисом и со стрессом, который превращается в долгосрочный и изматывающий душевные силы, Центр повышения качества жизни (Краснодар) запустил социальный проект по поддержке бизнеса в трудное время — серию вебинаров с кризисным психологом Анжеликой Чумаковой.

Второй вебинар в рамках проекта состоится 17 мая в 11.00 (по московскому времени) на платформе Zoom.

Участникам расскажут о роли кризиса в жизни успешного человека, опыте совладания со сложными переживаниями. Также они узнают о психологических ловушках, в которые попадают большинство предпринимателей и руководителей в периоды экономических кризисов, на практике освоят способы сохранения силы и воли в критической ситуации.

Мероприятие бесплатное.

Для получения ссылки на вебинар необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: shah-2006@mail.ru (АНО «Центр повышения качества жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике