Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Старт бесплатного онлайн-марафона «Запуск проектов в кризис и не только»

11.05.2020

В программе — шесть вебинаров о разных аспектах краудфандинга в режиме самоизоляции и не только, семь электронных писем с полезными материалами и домашними заданиями, три онлайн-консультации в формате в формате Q&A и общение в закрытом Telegram-чате.

В рамках марафона эксперты Planeta.ru, авторы успешных крауд-проектов и привлеченные специалисты расскажут о том, как запустить свой проект в кризис и не только, научат писать интересные тексты, планировать бюджет и привлекать дополнительные источники финансирования, а также продвигать проект в ходе крауд-кампании.

Спикеры будут учитывать контекст, например, поделятся техническими особенностями съемки видеообращения в условиях самоизоляции и помогут придумать цифровые вознаграждения для участников проекта.

Участники марафона получат возможность напрямую общаться с преподавателями и друг другом в закрытом Telegram-сообществе.

Рекомендации экспертов пригодятся и авторам, планирующим запускать проект после улучшения эпидемиологической ситуации. К участию приглашают новичков краудфандинга, которые хотят успешно завершить свой проект, но не знают, с чего начать, и авторов, которые планируют углубить свои знания о краудфандинге.

Обучение бесплатное.

10 мая зарегистрированные участники получат подробную программу вебинаров и писем.

Регистрация проводится здесь.

Партнеры марафона — Росбанк, Ассоциация операторов инвестиционных платформ, Агентство социальной информации, Теплица социальных технологий, Telegram-канал «Капитан грантов».

Planeta.ru — крупнейшая в России краудфандинговая платформа. Авторами площадки собрано более 1 млрд 200 млн рублей и завершено более 5 500 кампаний. Платформа развивает образовательное направление: выпустила бесплатное практическое пособие по краудфандингу, бесплатный онлайн-курс «Крауд-проект за 60 минут», образовательную видеопрограмму «Основы крауд-продюсирования», проводит «Школу краудфандинга» в регионах. Онлайн-марафон станет первым образовательным продуктом Planeta.ru, где соединятся форматы вебинаров и e-mail-курса.

Контакты

e-mail: pr@planeta.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике