Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный онлайн-концерт виолончелиста Яна Максина в поддержку фонда «Линия жизни»

23.04.2020

В прямом эфире прозвучит программа авторских песен и инструментальной музыки из последнего альбома «Sempre: новое измерение». Также музыкант исполнит несколько своих любимых каверов на разных языках. Зрителей ждет магическое смешение классики, джаза и музыки народов мира. Песни о любви на двадцати языках мира.

Фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» приглашает на благотворительный концерт Яна Максина всех желающих.

Онлайн-выступление начнется в 19.00 (по московскому времени) в instagram.com/fond.life.line/. Для слушателей-благотворителей предусмотрен подарок: тем, кто пожертвует более 1 тыс. рублей, Ян Максин презентует цифровой альбом Sempre в облаке в подарок.

Все собранные средства будут направлены на лечение подопечного фонда Семёна Мирского из Барнаула, который стал сотым ребенком-участником программы лечения по направлению «Протонная терапия». Семену выполнена нейрохирургическая операция, в ходе которой была удалена очень крупная опухоль в головном мозге. В соответствии с современными протоколами следующим этапом лечения должен стать курс лучевой терапии. Единственным на сегодня вариантом лучевого лечения, при котором возможно окончательно разрушить клетки рака, не навредив маленькому пациенту, является протонная терапия. Курс лечения для семилетнего мальчика обойдется в 2 282 235 рублей.

 

Контакты

телефон/факс: (499) 500-14-15, е-mail: nogotkova@life-line.ru (Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» )

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике