Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс «Как создать проект помощи пострадавшим»

16.04.2020

На эти и другие вопросы ответит автор и руководитель волонтерского проекта «Знание остановит гендерное насилие» Анастасия Бабичева.

Мастер-класс организован в рамках Недели осведомленности о сексуализированном насилии #СТОПСН — просветительской инициативы центра помощи пережившим сексуальное насилие «Сёстры», направленной на осознание обществом проблемы сексуализированного насилия и на поиск способов говорить о насилии, поддерживать переживших насилие и препятствовать проявлениям насилия.

Все мероприятия Недели #СТОПСН в 2020 году проводятся в режиме онлайн на платформе Zoom в соответствии с требованиями самоизоляции.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Независимый благотворительный центр «Сёстры» – московская организация, занимающаяся помощью и поддержкой переживших сексуализированное насилие и их близких, а также просветительской деятельностью. Впервые Неделя #СтопСН прошла в апреле 2018 года.

Центр «Сестры» стал инициатором недели осведомленности о сексуализированом насилии в России. В 2020 году она проходит с 13 по 19 апреля.

Контакты

телефон: (499) 901-02-01 (Независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие «Сёстры»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике