Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Как выжить малому бизнесу и срочно перейти в онлайн»

10.04.2020
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор

«Маркет местной еды» – это платформа, которая помогает любому желающему начать свое дело в сфере гастрономического бизнеса. За пять лет команда успешно провела 34 городских маркета еды. Но кризисные условия заставили команду проекта резко изменить свою работу и перевести ее в формат «оперативного штаба»: почти всегда быть на связи онлайн, общаться в чатах, быстро принимать решения и реагировать на ситуацию и перемены.

Во-первых, команда проекта запустила международную карту местных малых предпринимателей – «Карту местных героев». Цель – сделать так, чтобы горожане, которым надо что-то купить, покупали это у малого частного бизнеса. На карте можно найти кафе, кухни, бары, магазины и производства.

Во-вторых, запустили онлайн «Добрый маркет местной еды», что позволит большему числу людей узнать и не забывать гастроэнтузиастов. Это не просто онлайн-магазин или маркетплейс, это еда с онлайн-общением и мастер-классами, онлайн-сценой для музыкантов, детской площадкой, винным баром и дегустацией вин.

На вебинаре Анастасия Колесникова расскажет, как поменялась работа каждого участника команды проекта и как новые подходы помогут справиться с кризисом.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Все зарегистрированные участники получат ссылку на трансляцию в ответном письме.

Вебинар проводится в рамках четвертого ежегодного конкурса лидеров социальных инноваций «Конкурс СОЛь», заявки на который принимаются до 13 апреля 2020 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике