Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Онлайн-консультация по подаче заявок на конкурс «Новое измерение»

10.04.2020
Начало: 15:00·Онлайн·Гранты и конкурсы, НКО-сектор

Организаторы ожидают, что благодаря участию в конкурсе организации-победители смогут успешно преодолеть этап нестабильности, избежать сокращения деятельности, обеспечить должный объем и формы поддержки своим целевым аудиториям. А также укрепить потенциал для долгосрочного развития.

Максимальный размер гранта для одной организации составит 10 млн рублей. Полученные средства должны быть использованы в течение 12 месяцев и могут быть направлены на сохранение команды и привлечение дополнительных специалистов, укрепление организационно-технического потенциала учреждения, а также формирование у сотрудников навыков работы в изменившихся условиях. Гранты помогут сохранить качество работы некоммерческой организации и расширить ее деятельность как в кризисный период, так и после его завершения. Кроме того, социальные НКО, заинтересованные в долговременной финансовой устойчивости, смогут сформировать или пополнить свои целевые капиталы.

Информационными партнерами конкурса «Новое измерение» выступают медиапроект «Такие дела» и Агентство социальной информации.

На онлайн-консультации расскажут об условиях участия в конкурсе.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике