Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-мастерская Живых городов

02.04.2020
Начало: 19:00·Онлайн·Город, Культура и просвещение

В ходе мастерских участники смогут узнать про лучшие реализованные кейсы, тренды и технологии, изучить ключевые модели Живых городов, услышать живые истории от ведущих экспертов и рассказать о своем проекте.

При разработке стратегии города, запуске процесса «живого» стратегирования важно понимать и учитывать характеристики конкретного города с выделением стратегически значимых.

2 апреля в 19.00 состоится онлайн-мастерская «Живая стратегия, или Как построить систему стратегического развития в городе», на которой расскажут, зачем выявлять и соотносить между собой характеристики города, почему в принципе не может быть одинаковых стратегий развития. Участники овладеют основами подхода к выделению отдельных характеристик, определению стратегически приоритетных и значимых характеристик, чтобы применить их для стратегических работ в своем городе.

Спикер — Татьяна Бочкарёва, орг-методолог Центра организационных технологий «Проектариум», председатель правления АНО по городскому и региональному развитию «Урбэкс-развитие».

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Для участия в онлайн-мастерской необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефон: +7-977-894-83-84, e-mail: experts@livingcitiesworkshops.ru (проект «Мастерские Живых городов»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике