Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Встреча онлайн-группы психологической поддержки

23.03.2020 – 26.03.2020
Начало: 10:00·Здоровье

В ситуации, когда вирус угрожает здоровью, трудно сохранять спокойствие и трезвый ум. Рушится привычная картина мира, когда отменяются расписания, встречи, работа, путешествия. На этом фоне стресс нарастает и становится невыносимым. Ситуацию усугубляет вынужденная изоляция карантина и повышенных мер безопасности. Множество людей, находящихся в группе риска, пожилых,медицинских работников, людей, имеющих хронические заболевания или сниженный иммунитет, оказываются в сложной ситуации.

Психологическое состояние определяет иммунитет человека и его устойчивость к вирусам. Но здесь требуется поддержка психолога, освобождение через проживание, профессиональная помощь в преодолении стресса.

Организаторы приглашают на встречи всех, кто нуждается в психологической помощи, независимо от места проживания. Специалисты в работе будут опираться на методы и опыт кризисной терапии.

Обучение — одна из приоритетных задач в работе групп психологической поддержки. Здесь соблюдается конфиденциальность, где каждый может выразить свои эмоции без опасения, что будет раскритикован или не понят. Это место, где всегда выслушают, постараются понять и отнесутся с уважением.

Встречи проводятся бесплатно.

Скайп — shah-2006mail.ru

Дополнительная информация и регистрация участников — здесь.

Адрес проведения

встречи он-лайн по скайп : shah-2006mail.ru

Контакты

телефон: 8-918-455-09-28, e-mail: shah-2006@mail.ru (АНО «Центр повышения качества жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике