Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс «НКО и СМИ: секреты взаимности»

18.03.2020

Нет универсального рецепта, обеспечивающего успех, а условия, в которых взаимодействуют НКО и СМИ, стремительно меняются. Бывает, что привычные, некогда «рабочие» методы работы уже не срабатывают с журналистами сейчас.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» приглашает представителей НКО на очередную встречу медиаклуба — мастер-класс, посвященный секретам взаимодействия НКО и СМИ.

Алена Быкова, главный редактор Агентства социальной информации, напомнит базовые правила работы со СМИ и расскажет об актуальных «здесь и сейчас» трендах и важных нюансах, которые стоит учитывать НКО, чтобы подружиться с журналистами для решения своих задач:

— Зачем НКО вообще нужны контакты с журналистами?
— Как заинтересовать журналистов своей работой?
— На что вы должны быть готовы, работая со СМИ?
— Чего не стоит предлагать журналистам: основные ошибки.

Мастер-класс Алены Быковой — в линейке мастер-классов «Базовый элемент», посвященных базовым знаниям НКО в сфере коммуникаций.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ! Мастер-класс состоится в онлайн-формате. Встреча пройдет в назначенное время, только не в «Благосфере», а в интернете. Все зарегистрированные участники получат ссылку доступа к онлайн-мастер-классу на почту, указанную при регистрации.

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» — совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель — продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов — медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике