Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

«Мама-фест» 2020: family look и креативные подарки

07.03.2020

В этом году фестиваль посвящен семье – самым близким и дорогим людям.

Время, проведенное вместе, — это самый ценный подарок для близких людей. Поэтому «Мама-фест» станет площадкой для полноценного семейного отдыха: посетителей ждут шоу-программы, розыгрыши и концерт.

Более 30 станций с креативными подарками ручной работы предложат самые интересные варианты подарков, также будет работать бесплатная станция упаковки подарков. Для тех, кто не найдет подходящего подарка, будут организованы мастер-классы, где можно создать подарок своими руками. Отдельно будут организованы творческие занятия для пап.

А лекции для ответственных родителей по психологии на актуальные семейные темы «Как помочь ребенку выбрать профессию», «Дизайнерские решения в детской», «Как закладываются таланты и способности, что нужно развивать» помогут лучше понять друг друга.

Также гостей ждут музыкальные шоу-программы, открытый концерт, карнавал любимых мультяшных героев, шоу сумасшедшего профессора, розыгрыши. Команда профессиональных визажистов в бесплатном бьюти-корнере поможет создать стильный макияж и проконсультирует по уходу за кожей.

Театральная афиша предложит спектакли: маленьким зрителям — «Чердачные истории», взрослым — «Я, бабушка, Илико и Илларион» от Театра на Юго-Западе.

Завершением дня станет вечерний сольный концерт Алексея Гомана, победителя проекта «Народный артист», с программой «Сердце мое там, где ты» и автограф-сессией.

Вход свободный.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Литовский бульвар, д. 7, Культурный центр «Вдохновение» (проезд до ст.м. «Ясенево»)

Контакты

телефон: (495) 425-55-11(Культурный центр «Вдохновение»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике