Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Акция «Автобус добра»

20.02.2020

Маршрут «Автобусов добра» будет составлен так, чтобы проехать 100 офисов и открытых пунктов по стране, в которых сотрудники компаний и неравнодушные горожане соберут подарки для ветеранов, тружеников тыла, детей войны, передавая таким образом благодарность за победу, героизм, проявленный в тяжелые годы восстановления страны из руин.

Жители столицы могут передать подарочные мужские наборы, женские наборы косметики, чай, кофе, мягкие сладости и сувениры. Приветствуется подарочная упаковка. Также можно положить что-то от себя, подписать открытку.

В праздники волонтеры отвезут собранное в пансионат для пожилых людей «Дом у парка» (12 бабушек и дедушек) и в дом-интернат «Рождественский» (31 пожилой человек).

Присоединиться к акции может любая компания или организация.

20 февраля автобус «ДаДобро» подъедет к вашему офису в заранее согласованное время. Вы сможете погрузить в «Автобус добра» все собранное, а волонтеры передадут это нуждающимся.
Для присоединения к акции в любом городе напишите координатору по e-mail: geroi@dadobro.com.

Также можно поддержать акцию в социальных сетях фотографиями и постами с хештегами #автобусдобра #дадобро #героисрединас и принять участие в других благотворительных акциях «ДаДобро», ознакомившись с «календарем добрых дел».

По вопросам участия компании в этой или другой акции от «ДаДобро» звонить по телефону центрального офиса: (495) 665-10-07 или по e-mail: help@dadobro.com.

Автобус стартует в 10.30 от бизнес-центра «Салют» (ул. Сущевская, д. 27).

Ознакомиться с подробной информацией можно здесь.

Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» — международное волонтерское движение, в котором каждый может найти применение своим способностям, выбрать и совершить доброе дело по душе. Волонтеры по своей воле и без денежного вознаграждения оказывают помощь тем, кто в ней нуждается. Движение представлено в России, Белоруссии, странах Прибалтики, Казахстане и Великобритании.

Адрес проведения

ул. Сущевская, д. 27, бизнес-центр «Салют»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-916-372-66-96 (пиар-отдел Центра корпоративного волонтерства DaDobro)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике