Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Ярмарка проектов по работе с людьми пожилого возраста

18.02.2020
Начало: 11:00·Великий Новгород·НКО-сектор, Старшее поколение

Конкурс «Активное поколение» проводится в Новгородской области шесть лет. За это время поддержаны 74 проекта, в регион привлечено более 5 млн рублей.

В результате работы программы «Активное поколение» в 2019 году в Новгородской области благоустроены спортивные площадки и территории поселений, созданы коллекции современной одежды, открыты музеи и мастерские по ремонту обуви и ткачеству. Люди старшего возраста становятся непосредственными участниками процесса и создания продукта.

С самыми яркими моментами проектов гости смогут ознакомиться на выставке фотографий, которая откроется во время проведения ярмарки.

Также в программе — подведение итогов акций «Одобрено старшим поколением» и «Мечты «невидимых» стариков», обсуждение планов развития в 2020 году и определение запросов и потребностей людей серебряного возраста, на которые стоит обратить внимание при организации проектов и мероприятий.

Ведущие:

Нина Костенко — директор программ Новгородского регионального общественного фонда содействия некоммерческим проектам, руководитель программы «Активное поколение» в Великом Новгороде и Новгородской области

Анастасия Волова — исполнительный директор Новгородского фонда содействия некоммерческим проектам, координатор программы «Активное поколение» в Великом Новгороде и Новгородской области

К участию приглашены представители органов исполнительной и муниципальной власти, общественных институтов, СО НКО, государственных и муниципальных учреждений, социальные предприниматели, инициативные группы, осуществляющие деятельность на территории Великого Новгорода и Новгородской области, грантополучатели программы «Активное поколение», эксперты в области повышения качества жизни людей «серебряного» возраста.

Ознакомиться подробной информацией можно здесь.

Для участия необходимо зарегистрироваться по e-mail: nrofsnp@gmail.com.

Адрес проведения

ул. Фёдоровский ручей, д. 2/13, центр «Мой бизнес»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (8162) 73-81-85, e-mail: nrofsnp@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике