Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

HSO talks: баттл «Доказательная медицина vs недоказательная медицина»

19.02.2020
Начало: 19:00·Санкт-Петербург·Здоровье

Что собой представляет доказательная медицина? В чем ее сильные и слабые стороны? Как она выглядит в обычной практике врача? И если на одной стороне — доказательность, статистика, исследования и рекомендации, то что на другой стороне, где все еще существует значительная часть практической медицины?

На эти вопросы попытаются ответить участники баттла — сторонники доказательной и недоказательной медицины во всех ее проявлениях. Это будет не скучная историческая лекция, а настоящая битва, где победителей будут выбирать зрители.

Спикеры — выпускница Высшей школы онкологии, врач-онколог клиники «Луч» Полина Шило и резидент Высшей школы онкологии, онколог-химиотерапевт Сергей Югай — будут представлять интересы той или иной стороны медицины на ярких примерах из реальной жизни. В ходе поединка зрители решат, кто прав, а кто заслуживает дизлайка. Именно по результатам голосования будет выбрана победившая доктрина.

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Баттл «Доказательная медицина vs недоказательная медицина» — это первое мероприятие образовательного проекта HSO talks, запущенного Фондом профилактики рака и Высшей школой онкологии для предоставления современных и доказательных знаний по онкологии и медицине.

Адрес проведения

2-я линия Васильевского острова, д. 37, Фонд профилактики рака, офис 310, лекторий

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (812) 468-57-97, e-mail: fond@nenaprasno.ru (Фонд профилактики рака)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике